Marcel Duguay, directeur général

90, rue principale, Lamèque
Nouveau-Brunswick, Canada  E8T 1M8
Tél. : (506) 344-2204
Téléc. : (506) 344-0413
marcel@acpi-ifca.com

 

Nos représentants pour nos produits de crabe et de crevette

Siège social de Whitecap
Whitecap International Seafood Exporters

84 Airport Road, St. John’s,
Newfoundland, Canada  A1A 4Y3
Tél. : (709) 739-6668
info@whitecapseafoods.com

Ventes à l'international

 

Randy Bishop, président-directeur général
Tél. : (709) 738-5980
Cell. : (709) 682-7467
Téléc. : (709) 739-6620
rbishop@whitecapseafoods.com

Darrell Roche, vice-président des ventes et approvisionnements
Tél. : (709) 738-6580
Cell. : (709) 685-2675
Téléc. : (709) 739-6620
droche@whitecapseafoods.com

Ventes aux États-Unis

  Michael Riley, vice-président des opérations américaines  
Tél. : (781) 245-4901
Cell. : (781) 608-8709
Téléc. : (781) 246-1327
mriley@whitecapseafoods.com

Ventes en Europe

  Samir Chirchi, directeur commercial
Tél. : + 44 1727 875 523
Cell. : + 44 (0)7891 828 269
Téléc. : + 44 7127 874 554
schirchi@whitecapseafoods.com

Ventes au Canada

  Denis Galliera
Tél. : (905) 761-4111
Cell. : (416) 433-0554
Téléc. : (905) 761-4120
denis.galliera@highlinerfoods.com

Ventes en Chine

  Jimbo Lee, représentant principal
Tél.: + 86 136 04111 264
jlee@whitecapseafoods.com